首页 市县级采购公告 废标、流标公告 四川省凉山彝族自治州喜德县光明镇卫生院彝欣社区服务点医疗污水处理系统竞争性磋商废标、流标公...

四川省凉山彝族自治州喜德县光明镇卫生院彝欣社区服务点医疗污水处理系统竞争性磋商废标、流标公告

系统发布时间:2020-11-27 17:29

采购项目名称 四川省凉山彝族自治州喜德县光明镇卫生院彝欣社区服务点医疗污水处理系统
采购项目编号 5134322020000694
采购方式 竞争性磋商采购
项目编号 5134322020000694
代理机构 凉山鸿瑞工程管理有限公司
代理机构联系电话 0834-3205888
代理机构地址 四川省凉山彝族自治州西昌市月海路一段8号正祥国际小区6楼
代理机构联系人 罗宇
采 购 人 喜德县光明镇卫生院
采购人地址 喜德县光明镇卫生院
采购人联系电话 15881599986
采购人联系人 高院长
项目联系人 向浩
项目联系电话 0834-3205888
废标/流标日期 2020-11-27 12:30
废标、流标原因 金阳县京蜀建设有限公司,未提供强制节水产品小便器证明材料。 四川盛广建筑工程有限公司,未提供强制节水产品小便器证明材料。
行业划分
附件下载 附件
采购品目名称
其他补充事宜
PPP项目标识

免责申明:本网站是政府采购信息发布平台,所发布信息的真实性、合法性、有效性、完整性由信息发布者负责。