首页 市县级采购公告 成交公告 四川省泸州市古蔺县自然资源和规划局古蔺县专业扑火队营房和物资储备库建设工程竞争性磋商成交公...

四川省泸州市古蔺县自然资源和规划局古蔺县专业扑火队营房和物资储备库建设工程竞争性磋商成交公告

系统发布时间:2020-10-16 17:34

一、项目编号
    5105252020001054
二、项目名称
    四川省泸州市古蔺县自然资源和规划局古蔺县专业扑火队营房和物资储备库建设工程
三、中标(成交)信息
    供应商名称: 四川鑫玥园林建设工程有限公司
    供应商地址 泸县海潮镇象鼻街
    中标(成交)金额 1388818.27元
四、主要成交标的信息
    工程类:名称:古蔺县专业扑火队营房和物资储备库建设工程;施工范围:具体内容详见采购文件;施工工期:2020年12月30日前建设完成;项目经理:袁飞;执业证书信息:川251141530959。
五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单:
    谢显英(磋商小组组长)、付世秀、罗义刚(采购人代表)
六、代理机构收费标准及金额:
    代理机构收费标准 参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)收费标准计算,本项目招标代理服务费按预算金额计算收取,由成交供应商在领取成交通知书时向代理机构支付。
    代理机构收费金额 12766元
七、公告期限:
     自本公告发布之日起1个工作日
八、其它补充事宜:
     无效投标人名单及原因:泸州兰之都建筑工程有限公司,未提供小便器节能产品认证证书复印件加盖鲜章,实质性审查未通过;自贡永荣建筑工程有限公司、四川共森建设工程有限公司,最终报价高于首次报价,报价无效;四川甜腾建设工程有限公司,最终报价供应商名称与投标供应商名称不一致,报价无效。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
     1.采购人信息
    名称: 古蔺县自然资源和规划局
    地址: 古蔺县自然资源和规划局
    联系方式: 联系人:徐先生;联系电话:0830-7222478
     2.采购代理机构信息
    名称: 四川巨伦工程项目管理有限公司
    地址: 泸州市龙马潭区陶然路二段337号门市二楼(泸州市龙马潭区陶然路二段303号附206)
    联系方式: 联系人:任女士;联系电话:0830-6663160
     3.项目联系方式:
    项目联系人: 熊女士
    电话: 0830-6663160
十、附件
    1.采购文件(已公告的可不重复公告): 附件
    2.评审文件: 附件
    3.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的):
    4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 附件
    5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
    6.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明

免责申明:本网站是政府采购信息发布平台,所发布信息的真实性、合法性、有效性、完整性由信息发布者负责。